ART Leichtathletik

Ansprechpartner

Jochen Grundmann

Abteilungsleiter

Tätigkeitsfeld:
Stabhochsprung Anfänger/Fortgeschritte

Wettkampfgruppe Jg. 2009


Telefon

0170 - 9575191 (außer mittwochs)

E-Mail
mac.grundmann@t-online.de

Andreas Warnt



Tätigkeitsfeld:
Leistungstraining Stabhochsprung m/w

Telefon
 0175-8182734 

E-Mail

warnt@outlook.de

Ralf Jaros


Tätigkeitsfeld:
 Horizontalsprünge (Drei/Weit), Sprint Männer

Leistungsgruppe Sprung ab Jg. 2010 und älter

Telefon
 0177-7372058 

E-Mail

ralf.jaros@web.de

Shahid Khan


Tätigkeitsfeld:
Allgemeine Gruppe ab U16 

Anfänger Wurf ab Jg. 2010 und älter

Telefon
  

E-Mail
shah09khan@googlemail.com

Silvio Zein


Tätigkeitsfeld:
Sprint, Hürden, Speer alle Klassen ab U18 und Mehrkampf /Sprung w. Jgd. ab U18

Telefon
0178-2161066 

E-Mail
art-duesseldorf.zein@t-online.de

Juri Zwetkow


Tätigkeitsfeld:

U16/U18 Leistungstraining Mehrkampf/allgemein m/w Leistungstraining U16/ U18 männlich 

Telefon
0176-68072201 

E-Mail
zwetkowjur@mail.ru


Melina Gellenbeck

Tätigkeitsfeld:
Jugendtraining U14 

Telefon
 

E-Mail

melina.gellenbeck@gmail.com

Niklas Zein


Tätigkeitsfeld:
Jugendtraining U14 

Telefon
   0163 6161066

E-Mail

niklas.zein@gmx.de

Yasmin Himida


Tätigkeitsfeld:
Kindertraining U12, Koordination Kindertraining

Kindertraining U8

Telefon
   

E-Mail

yasmin.himida@gmail.com 

Dina Himida


Tätigkeitsfeld:

Kindertraining U8

Telefon
   01522-2486697

E-Mail

dina.m.shaker@gmail.com

Lisa Heinz


Tätigkeitsfeld:
Kindertraining U12

Telefon
   

E-Mail

lisa.heinz1804@gmail.com

Annabell Schlaffge


Tätigkeitsfeld:
Kindertraining U10

Telefon
   

E-Mail
annabell.schlaffge@web.de

Lea Schulte


Tätigkeitsfeld:
Kindertraining U8/U10

Telefon
   0174 4020835

E-Mail

joly2003@gmx.de


Nebile Evelek


Tätigkeitsfeld:

Assistenztrainerin Kindertraining U8/U10

Telefon

E-Mail